ЦЕНТР ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
8 (495) 115-03-17
 
     
 

Открытие отеля Zepter Apart!

Первый в своем роде 5-звездочный отель Zepter Apart (Цептер Апарт) открыл гостям свои двери. Эксклюзивный отель с номерами-апартаментами в центре Белграда предлагает гостям уникальный образ жизни от Zepter.

Все 32 двухкомнатных номера и номера люкс (от 30 до 300 м2) оснащены высококачественной продукцией Zepter, которая известна по всему миру благодаря своим исключительным характеристикам, современным технологиям производства и оригинальному дизайну.

Гости могут расслабиться и насладиться преимуществом Системы Zepter Masterpiece: зарекомендовавшим себя способом приготовления полезной и вкусной пищи. Светотерапия БИОПТРОН - это запатентованный во всем мире, клинически проверенный, доказанный и сертифицированный медицинский прибор для безопасного и эффективного лечения. Продукция Zepter Home Care обеспечивает гостей чистой водой и поддерживает общую экологию пространства на высшем уровне, также гости смогут побаловать себя высококачественной косметикой от Zepter.

В распоряжении гостей отеля клубная зона Zepter для встреч и переговоров, ресторан SmartLife и бар Ze-presso. Все подаваемые блюда приготовлены по средиземноморским и международным рецептам в посуде от Zepter. Пища приготовлена правильно благодаря уникальному решению Zepter для лучшей, долгой и здоровой жизни. Уникальная особенность отеля заключается в том, что у всех гостей есть возможность принять участие в частном мастер-классе с шеф-поваром отеля и узнать секреты правильного способа приготовления пищи в посуде Zepter Masterpiece CookArt.  

 
 
 
Политика конфиденциальности
 
 
 
Внимание

Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.